Лингвистический конкурс эссе "Беларусь – мірная краіна"

Лингвистический конкурс эссе "Беларусь – мірная краіна"

Подведены итоги лингвистического конкурса эссе, организованного международным университетом МИТСО

Учащаяся 9 «А» класса Хацкевич Дарья стала победителем в номинации «За нестандартный подход к раскрытию темы» (немецкий язык) лингвистического конкурс проектных работ в жанре эссе «БЕЛАРУСЬ – МIРНАЯ КРАIНА» (учитель – Азека Ольга Васильевна).

Конкурс проводился с 15.03.2023 г. по 15.04.2023г. в международном унивеститете МИТСО кафедрой иностранных языков и межкультурных коммуникаций среди учащихся 8-11 классов учреждений общего среднего образования и профессиональных образовательных учреждений. Всего в рамках мероприятия было принято 430 работ на белорусском, русском, английском, немецком, французском, испанском и китайском языках от учащихся из разных регионов Беларуси.

Организаторы и члены жюри благодарят каждого за участие и неравнодушие в раскрытии темы эссе и отмечают, что все участники показали свои знания и навыки в академическом письме, а многие продемонстрировали творческий и нестандартный подход в освещении темы эссе.

Мы поздравляем Дарью и ее учителя и желаем дальнейших успехов в личностном развитии!

Л.Н.Лапенок, заместитель директора по УР

Ссылка на творческую работу (перейти)