Государственное учреждение образования "Средняя школа №24 г. Борисова"
телефон: +375-177-97-60-05
email: upk24@rooborisov.by
222521, г. Борисов, ул. Пирогова, 65а

Лето на пользу. Оздоровительный профильный лагерь "Штрихи"

10.06.2021
Лето на пользу. Оздоровительный профильный лагерь "Штрихи"

В этом году в нашем оздоровительном профильном лагере "Штрихи" лето с пользой проводят ребята творческого объединения "Коллаж" и коллективов образцовой студии эстрадной песни "Штрих"


В этом году в нашем оздоровительном профильном лагере "Штрихи" лето с пользой проводят ребята творческого объединения "Коллаж" (руководитель Пашкевич Н.П.) и коллективов образцовой студии эстрадной песни "Штрих" (руководители Мозгарева Т.О., Мозгарев П.Ю.). Это ребята, с которые весь учебный год занимаются творчеством. Летом эта деятельность продолжается вуже более свободной и яркой форме - лето, лагерь, свежий воздух, нет уроков...

Наша профильная смена проходит под девизом "Выбор лета: ЗдОрово! ЗдорОво! Полезно! Дружно!". У нас запланировано множество мероприятий: экспресс-курсы по ДПИ, рисование с натуры на свежем воздухе, волонтёрское обучение в рамках акции "Помоги равному", конкурсы, концерты, квесты. Свои успехи ребята отражают на отрядных выставках "Воздушный вернисаж", а вокалисты на концертных площадках мероприятий нашего лагеря.

Наталья Павловна Пашкевич, директор лагеря

Версия сайта для слабовидящих