"Лесная поляна". День спорта

20.07.2023
"Лесная поляна". День спорта

В это пасмурное утро ребята бодро  выполнили зарядку под руководством  инструктора по физическому воспитанию Ольги Николаевны.  Энергичные, весёлые упражнения  и аппетитный завтрак смогли  поднять всем настроение.

На минутке безопасности  воспитатели отрядов рассказали ребятам о порядке действий при обнаружении незнакомых предметов.

В объединениях по интересам Мария Николаевна предложила ребятам второго отряда изготовить открытку «Цыпленок». Своё творчество детишки разместили на выставку. А Юлия Геннадьевна для  ребят первого отряда организовала весёлый флэшмоб.

Яркие впечатления все получили от просмотра мультфильмов. Выделяя любимых мультипликационных героев, ребята начинают подражать им, вести себя, как они, говорить их языком, применять знания, полученные в мультфильме.

После просмотра мальчишки и девчонки продолжили получать новые впечатления от спортивного праздника «День спорта и здоровья».  Было весело и здорово!

Несмотря на погоду, день оказался насыщенным и ярким на впечатления.

Спецкор Боровская С.В.