"Лесная поляна". День памяти

04.07.2023
"Лесная поляна". День памяти

Сегодня произошло немало замечательных событий. После бодрой зарядки и питательного завтрака ребята первого отряда отправились к памятнику 1-ой Московской  дивизии для возложения цветов героям, погибшим в Великой Отечественной войне.
Для ребят второго отряда педагог-организатор Светлана Васильевна  подготовила квест-игру «Знаю ли я родной город?». Девчонки и мальчишки разделились на две команды: «Борисовчане» и «Горожане». Ребята сражались за наибольшее количество баллов, показывая свои знания о нашем городе Борисове.
Затем для отрядов был показан короткометражный фильм «Ванька», который посвящался детям войны.
Инструктор по физвоспитанию Ольга Николаевна провела спортивную эстафету «Сильные, ловкие, смелые, умелые». Ребята показали свои спортивные возможности в прыжках, беге,  бросании мячей.
День получился познавательный и подвижный!

Спецкор Боровская С.В.