"Лесная поляна". День города

"Лесная поляна". День города

Утро началось с дружной и бодрящей  зарядки.  Вместе с организатором лагеря Светланой Васильевной ребята показали как они умеют активно двигаться.

Сегодня прошла презентация «Мой отрядный дом». Активы отрядов вместе с воспитателями  порадовали креативным подходом к оформлению своих отрядных уголков.

Девчонки и мальчишки побывали в  Центре безопасности МЧС. Там  ребята учились вызывать службу спасения, проходили обучение по спасению из  задымленного помещения, при встрече с незнакомцем в подъезде, изучали  правила безопасного поведения во время грозы.

Торжественно прошла линейка, посвященная освобождению города Борисова от немецко-фашистских захватчиков. Ребята вспомнили о героях ВОв. и  почтили их память минутой молчания.

Спецкоры: Сивакова Е.И., Боровская С.В.