Лего и духовые инструменты

Лего и духовые инструменты

7 октября Булай Дарья и Соловьёв Дмитрий,  учащиеся 2 "Б"  класса ГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова", приняли участие во II открытом фестивале "Музыкальный LegoScratch"

7 октября Булай Дарья и Соловьёв Дмитрий,  учащиеся 2 «Б»  класса ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова», приняли участие во II открытом фестивале «Музыкальный LegoScratch», который проходил на базе ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района». Тема фестиваля для ребят оказалась необычной. Нужно было создать из конструктора Лего духовой музыкальный инструмент. Очень оригинально подошёл к этому вопросу Дима. Он не только смоделировал губную гармошку и сопель, но и смог сделать так, чтобы на этих инструментах можно было и поиграть. Дарья и Дмитрий оригинально и интересно представили свою работу, за которую были награждены Дипломом 2 степени. Хочется пожелать ребятам дальнейших успехов и побед.

Татьяна Владимировна Гременок, классный руководитель 2 «Б» класса