Лагерь "Лесная поляна". День безопасности

Лагерь "Лесная поляна". День безопасности

Событием дня стала экскурсия в 72 гвардейский объединённый учебный центр. Ребята посетили музей боевой славы, выставку стрелкового оружия, а также кинологический центр.

У нас сегодня утро началось с бодрящей зарядки, которую провели ребята первого отряда вместе с организатором Светланой Васильевной.
На минутке безопасности "Тонкий лёд" девчонкам и мальчишкам напомнили о чрезвычайной опасности отрыва прибрежного льда с людьми и техникой.
Для ребят Александра Александровна (руководитель объединения по интересам)  подготовила квиз-игру "Всезнайка". Наши юные знатоки отвечали на вопросы о растениях и животных, о музыке, о литературе, о русском языке и др. По итогам игры первое место заняла команда "Снежинка", второе место "Звездочки", третье место "Шлепы". Поздравляем!
Сегодня отряды посетили школьную библиотеку, просмотрели кинофильм о ВОв "Лошадка для героя". Девчонки и мальчишки увлеклись просмотром и потом долго обсуждали в отряде сюжет фильма.
День получился интересный и познавательный!

Спецкор Боровская С. В.