Лагерь «Лесная поляна». День 7.

Лагерь «Лесная поляна». День 7.

Отличная погода радует детей и взрослых, а отдых в пришкольном лагере позволяет проводить время в играх на свежем воздухе, в интересном общении и творческих поисках. События дня подтверждают эту мысль.

Александр Васильевич Слижевский провел спортландию "Навстречу рекордам". Соревнования между отрядами, разнообразие линий с необычными играми с водой. Ребята были в восторге!

"Сочные" веера в виде арбузиков смастерили в отряде "Оптимисты". Оригинальную идею предложила Светлана Александровна Поплавская. Анастасия Александровна провела мероприятие "Овощи в корзине" в отраде "Веснушки". Ребята пятого отряда поиграли в лото "Животные и игрушки". Замечательное настроение и яркие впечатления сопровождали всех без исключения!

Спецкор Ирина Дмитриевна Корчина