Лагерь "Лесная поляна". День 1

Лагерь "Лесная поляна". День 1

Сегодня начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь "Лесная поляна", с названием проекта: "Зямля пад белымі крыламі".

Сегодня начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь «Лесная поляна», с названием проекта: «Зямля пад белымі крыламі». В нашем лагере ребята продолжают знакомство с историей нашей страны, с видовым разнообразием природы Беларуси. Также знакомятся со знаковыми местами Борисовщины. Первый день прошёл под девизом «День знакомства и безопасности», для ребят провели  ППБ «Эвакуация». В каждом отряде ребята лучше узнали друг друга в процессе игр на сплочение:   «Имя-символ», «Когда родился?», «Верим –не верим», «Закон дружбы». Они помогли ребятам лучше познакомиться, узнать характер и увлечения друг друга. В рамках мероприятий посвященных Международному дню защиты детей была организованна игровая программа «Творческий олимп», где ребята проявили себя в рукоделии и поучаствовали в различных мастер-классах: изготовление открыток «Дети на планете», «Цветы жизни». Желаем всем ребятам отлично отдохнуть, приобрести новых друзей и ярких впечатлений!