Лагерь "Калейдоскоп творчества". День 8

Лагерь "Калейдоскоп творчества". День 8

Вот и подходит к концу наша лагерная смена профильного лагеря "Калейдоскоп творчества".

Вот и подходит к концу наша лагерная смена профильного лагеря «Калейдоскоп творчества». Восьмой день подарил нашим ребятам много позитивных эмоций, радости  и отличного настроения. После завтрака  провели познавательную викторину по безопасности на воде «Вода друг или враг». Девчонки и мальчишки повторили правила, отвечали на вопросы, разгадывались загадки, проявили меткость на станции «Спасатель» и  прошли переправу. В течении дня проводились и знакомили ребят с ретро-играми: «Колечко», «Испорченный телефон», «Халихало», пионербол . Дети активно готовились к закрытию лагерной смены. На церемонии закрытия присутствовали и родители, вместе разгадывали ребусы и головоломки, загадки, читали скороговорки, рисовали рисунки с закрытыми глазами. Все представили творческие номера и игры. Ребята  и самые  активные родители были награждены грамотами и благодарностями. Нас ждал праздничный ужин и подарок от родителей - торт. И, конечно, много подарков, праздничный салют из сладостей и шариков. Дети были в восторге, вспоминали мероприятия и интересные моменты, сюрпризы. Смена всем очень понравилась!!!