Лагерь "Калейдоскоп творчества". День 7

Лагерь "Калейдоскоп творчества". День 7

Солнечное утро седьмого дня лагеря  началось с бодрой зарядки.

Солнечное утро седьмого дня лагеря  началось с бодрой зарядки. После завтрака началась активная подготовка к предстоящему  концерту. Наш коллектив очень тепло встретили  ребята и педагоги Холхолицкой средней школы. Концерт прошёл замечательно! После выступления ребята познакомились с местными достопримечательностями, посетили памятник жертвам Великой Отечественной Войны.
Во второй половине дня состоялась встреча с о. Иоанном - настоятелем Свято - Георгиевского православного храма. Беседа была очень светлой и доброй, познавательной о старинных храмах Борисовщины, иконописи и архитектуры. Ребята  активно участвовали в беседе и получили ответы на интересующие их вопросы. В память о встречи каждый получил памятный подарок, а именно иконку с изображением Иисуса Христа. День завершился конкурсом рисунков «Мир без войны» и вечерним огоньком  у костра, пели песни военных лет!