Лагерь "Калейдоскоп творчества". День 5

Лагерь "Калейдоскоп творчества". День 5

Прекрасное утро пятого дня лагерной смены началось с активной зарядки! Сегодня был день добрых дел и памятных событий! Сегодня нам предоставилась  возможность посетить памятник землякам, погибшим в годы Великой  Отечественной Войны в сквере «Скульптура воина». Как добрый знак, их встретил аист, гнездо которого располагается рядом. Ребята с Ингой Юрьевной и Светланой Александровной наводили порядок и каждый воспитанник вспоминал своих близких родственников, которые застали эти тяжелые годы. В течении дня  для девчонок и мальчишек проводились подвижные игры в рамках акции «Безопасные каникулы», просмотр кинофильма «Старинные белорусские инструменты». Наш любимый шеф-повар в очередной раз порадовал детей вкусным ужином, жаренной картошкой на костре! Завершился день конкурсно- игровой программой «Мистер и Мисс - Золотая Нотка»: конкурс креативных причёсок и загадок, лучшая модель , музыкальная викторина и творческие номера!!!Награды ждали своих героев!!! Ура!!!

Кригина Наталья Артуровна, директор профильного лагеря