Лагерь "Калейдоскоп творчества". День 4

Лагерь "Калейдоскоп творчества". День 4

Четвёртое утро начинается, солнце улыбается!

Четвёртое утро начинается, солнце улыбается! Всюду радостные лица, вместе будем веселиться! Провели музыкально- спортивную зарядку. Ребята профильного лагеря "Калейдоскоп творчества" ГУО "Средняя школа 24 г. Борисова" с большим увлечением сделали творческие поделки «Прекрасное лето». В веселой спортландии  «Мы выбираем здоровье», в рамках акции «Здоровый я- здоровая страна» победила дружба. А также побывали в гостях у сказки: разгадывали ребусы, сказки, героев и волшебные предметы, импровизировали сказки. Повторили на музыкальном занятии концертные номера с младшими и старшими ребятами. Посмотрели кинофильм «Слуцкие пояса».
Большим сюрпризом для всех детей стал десерт к ужину - оладушки, приготовленные на костре нашей замечательной  Хватик Татьяной Петровной.. Ребята с нетерпением ждут нового дня, идей и эмоций!

Кригина Н.А., директор профильного лагеря "Калейдоскоп творчества"