Кулинович Ярослава – победитель республиканского конкурса

Кулинович Ярослава – победитель республиканского конкурса

17 марта 2023 года в Центральном доме офицеров Вооруженных Сил Беларуси Министерство обороны чествовало победителей творческих конкурсов, приуроченных к 105-летию Вооруженных Сил. Конкурс на лучшее произведение литературы и искусства, лучшее эссе «Подвигами героев Беларуси – гордимся», лучший детский рисунок «Армия моей страны».

Кулинович Ярослава, учащаяся Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцовой художественной студии «Палитра» стала победителем конкурса на лучший детский рисунок "Армия моей страны" в возрастной категории 7-9 лет.

Помощник Министра обороны по идеологической работе в Вооруженных Силах – начальник главного управления идеологической работы Министерства обороны генерал-майор Леонид Касинский наградил победителей конкурса. Участники награждены грамотами и подарками, победители к тому же получат уникальную возможность презентовать свои работы в музее истории Вооруженных Сил.
В этом году работы были представлены более чем 5.000 участников.

Руководитель студии Ржеутская Мария Николаевна