Конкурс агитбригад по здоровому образу жизни на параллели 3-4 классов

Конкурс агитбригад по здоровому образу жизни на параллели 3-4 классов

В ГУО "Средняя школа 24г. Борисова" прошëл конкурс агитбригад по здоровому образу жизни на параллели 3-4 классов "Будьте здоровы!". Хочу выразить огромную благодарность всем ребятам и классным руководителем за творческий подход, активность и креативность. Цель мероприятия - пропоганда здорового образа жизни, формирование у учащихся стойкого отрицательного отношения к вредным привычкам. Все ребята в своих выступлениях постарались "показать" дорогу, ведущую к здоровью: читали стихи, пели частушки, танцевали, делали зарядку, выполняли акробатические трюки. В зале царила праздничная атмосфера. Мальчишки и девчонки не жалели своих ладошек, переживали не только за свою команду, но и за своих товарищей в зале. Объективное жюри отметило выступление каждой команды. Все ребята были награждены грамотами "Самый дружный класс", " Самый творческий", "Самый креативный", " Самый весëлый", "Самый позитивный", " Самый активный". Все были самые-самые!

Организатор мероприятия Глушнëва Т. Н.