Игра "Васільковая Беларусь"

Игра "Васільковая Беларусь"

Неожиданный снег не помешал ребятам прийти в лагерь и провести время увлекательно и полезно. Сегодня девчонки и мальчишки 1 отряда отправились на игру "Васільковая Беларусь".

Неожиданный снег не помешал ребятам прийти в лагерь и провести время увлекательно и полезно. Сегодня девчонки и мальчишки 1 отряда отправились на игру «Васільковая Беларусь», которую для них подготовила заведующая школьной библиотекой Светлана Алексеевна. А ребят 2 отряда увлекла своим мастер-классом «Ква-ква-каникулы» Инесса Алимовна.
Ребят в течение дня ожидали увлекательные игры и киносеанс. Прошла презентация отрядных уголков. Ребята порадовали креативным подходом к оформлению.
Первый отряд выбрал название «Подснежники», а второй отряд «Лесная братва». Отряды заработали по 50 баллов. Все потрудились на славу! Спасибо всем за участие!

Спецкоры: Кудласевич Е.В., Боровская C.B.