Готовы ли малыши учиться в школе

Готовы ли малыши учиться в школе

Сегодня у будущих первоклашек был последний учебный день. Учащиеся 4Г класса ГУО "Средняя школа 24г. Борисова" в рамках проекта "МОСТ" решили проверить готовы ли малыши учиться в школе.

На занятия пришли Буратино, Мальвина и лиса Алиса. Они с ребятами танцевали, делали зарядку, играли и конечно же проверили их знания. Подготовишки продемонстрировали как умеют считать, решать задачки, примеры, отгадывать загадки, делать звуковую схему слов и многое другое.
Малыши дали обещание хорошо учиться, слушать учителей, быть добрыми, дружелюбными учениками.
В заключение каждый получил диплом и приглашение учиться в нашей школе.

Классный руководитель 4Г   О. В. Юзова