Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше

23.02.2021
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше

В начальной школе стартовала предметная неделя русского языка и литературы, белорусского языка и литературы. Каждый день насыщен разнообразными заданиями.

Вчера ребята «ходили» в гости к слову. Им были предложены игры и головоломки «Буква-шалунья», «Превращение, или Из слова в слово», квест «Найди словечко», лото «Спрятанные слова», викторина «Слова – старожилы».

Сегодня их ожидала «грамматическая мозаика» и игры «Шифровальщики», «Клубок орфограмм», «Грамматические примеры».

Но самым сложным оказался конкурс каллиграфии, не зря говорят: «Писать красиво нелегко» (победителей назовем чуть позже)!

Елена Георгиевна Хохлунова, руководитель ШМО