Десятиклассники учреждения наводят порядок на территории Братских могил

Десятиклассники учреждения наводят порядок на территории Братских могил

23 сентября в рамках месячника по наведению  порядка на родной земле учащиеся 10 класса ГУО "Средняя школа 24г. Борисова" вместе с классным руководителем и руководителем по военно-патриотическому воспитанию Соляником Л.Е. навели порядок на территории Братских могил. Благоустройство памятного места – это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто отдал свою жизнь ради мирного неба. И наша главная задача - как можно дольше пронести эту память. Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.

Классный руководитель 10 класса Ляцман В.С.