День здоровья "Здоров будешь - все добудешь"

День здоровья "Здоров будешь - все добудешь"

08.04.2023 в рамках шестого школьного дня прошёл день здоровья "Здоров будешь - все добудешь".

08.04.2023 в рамках шестого школьного дня прошёл день здоровья "Здоров будешь - все добудешь" "Молодёжный движ" для старшеклассников, в котором приняли участие и военнослужащие 307 школы подготовки специалистов мотострелковых и десантных подразделений 72 объединенного учебного центра. Перед началом спортивных состязаний для военнослужащих была организована ознакомительная экскурсия по учреждении образования. Особое внимание было обращено на экспозицию, рассказывающую о геноциде Белорусского народа в годы Великой Отечественной войны и Хатынской трагедии.
Спортивные состязания проводились по волейболу, настольному теннису и стрельбе из пневмотического пистолета. Сильнейшим стали: по волейболу - команда 307 шпс; по настольному теннису - Мамаев Виталий (9а, 1 место), Горевой Павел (307 шпс, 2 место), Заяц Августин (9а, 3 место); по стрельбе - Попко Алексей (307 шпс). Отдельные слова благодарности активу 11а и 11б классов за помощь в подготовке и проведении мероприятия.

Соляник Л. Е., руководитель военно-патриотического воспитания