День мотострелка

День мотострелка

В ГУО "Средняя школа №24 г. Борисова" уже много лет налажено плодотворное сотрудничество по военно-патриотическому воспитанию молодежи с 307 гвардейской школы подготовки специалистов мотострелковых и десантных подразделений.
Поэтому 22 сентября учащиеся 9-х классов присоединились к поздравлениям мотострелков с 83-й годовщиной со дня образования воинской части.
Ребята посетили музейную комнату, побывали на выставке оружия, военной экипировки и праздничном концерте, где финальным номером был номер "Любимую не отдают" с участием образцового хореографического ансамбля "Визави".