Делимся опытом работы

Делимся опытом работы

27-28 апреля 2023 года педагоги ГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова" стали участниками научно-практической конференции с международным участием "Организация проектной и исследовательской деятельности учащихся"

27-28 апреля 2023 года педагоги ГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова" стали участниками научно-практической конференции с международным участием "Организация проектной и исследовательской деятельности учащихся". В первый день работы конференции состоялось пленарное заседание и начали работу диалоговые площадки. Акцент был сделан на работе с одаренными учащимися.

28.04.2023 опыт работы по данному направлению представили и наши учителя немецкого языка в диалоговой площадке "Дидактические практики подготовки одаренных учащихся в современном гуманитарном пространстве". Ольга Васильевна Азека представила опыт использования интерактивных образовательных сервисов при работе с одаренными учащимися. Виктория Семеновна Ляцман поделилась опытом реализации STEAM-проектов при обучении немецкому языку. По итогам конференции будет издан методический сборник.

Л.Н.Лапенок, заместитель директора по УР