Cобрание по теме "Самостоятельность и ответственность"

25.03.2023
Cобрание по теме "Самостоятельность и ответственность"

Для родителей учащихся 4 "Б" класса в рамках "Родительского университета" проведено собрание по теме "Самостоятельность и ответственность". Перед родителями выступила психолог Мария Николаевна, которая познакомила с результатами диагностики детей и дала рекомендации и практические советы по комфортному переходу учащихся в среднее звено. Классный руководитель рассказала законным представителям о требованиях учебной программы, о знаниях и умениях  по предметам, которые должны быть сфомированы у учащихся по окончании 4 класса.
На родительском собрании был раскрыт вопрос о влиянии домашнего насилия на формирование личности ребёнка. По данной теме для родителей предоставлены информация и рекомендации в виде буклетов.

Шпига Т.П., классный руководитель 4Б