Чтобы школа была красивой

Чтобы школа была красивой

Учащиеся 2 "Б" класса ГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова"  приняли участие в благоустройстве пришкольной территории.

Учащиеся 2 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова»  приняли участие в благоустройстве пришкольной территории. Это был их первый «трудовой десант» на благо нашей школы. На помощь ребята пригласили и своих мам, Мазур Светлану Павловну и Тагирову Марину Викторовну. Все трудились добросовестно и очень старались. Кто-то сгребал листву, кто-то собирал её в пакеты, а кто-то относил их в специальное, отведённое для этого место. Все остались довольны собой и работой, которую сделали.  Приятно видеть результат своего труда, когда каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающихся.

Татьяна Владимировна Гременок, классный руководитель 2 «Б» класса