Чтоб приучить пешехода к порядку, разлиновали асфальт, как тетрадку!

Чтоб приучить пешехода к порядку, разлиновали асфальт, как тетрадку!

23 сентября для учащихся 4 классов прошла интерактивная игра "Чтоб приучить пешехода к порядку, разлиновали асфальт, как тетрадку!" в рамках проекта "В стране ЗАКОНиЯ".

23 сентября для учащихся 4 классов прошла интерактивная игра «Чтоб приучить пешехода к порядку, разлиновали асфальт, как тетрадку!» в рамках проекта «В стране ЗАКОНиЯ». Профилактика  различных видов детского дорожно-транспортного травматизма имеет для школьника особую актуальность. Каждый ученик должен знать правила дорожного движения   ведь от этого зависит его жизнь и безопасность. В ходе игры ребята повторили ранее полученные знания, разгадывали загадки, отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, повторили дорожные знаки, правила поведения в общественном транспорте и на дорогах. Каждая команда прочитала клятву юного пешехода, после чего каждому участнику был вручен диплом юного пешехода.