Безопасный ИНТЕРНЕТ

Безопасный ИНТЕРНЕТ

На первом занятии объединения по интересам школьный медиаклуб "ОЧумелые ручки" в рамках недели кибербезопасности прошло занятие "Безопасный ИНТЕРНЕТ".

На первом занятии объединения по интересам школьный медиаклуб «ОЧумелые ручки» в рамках недели кибербезопасности прошло занятие «Безопасный ИНТЕРНЕТ».

Ребятам был продемонстрирован фильм, в котором подробно рассказывается о всех опасностях , которые нас могут поджидать в интернете. Затем мы с ребятами поговорили о том, как можно избежать ошибок, при использовании интернета….

А что бы самим  не попасть на удочку мошенников и предостеречь остальных ребят и взрослых , участникам МЕДИАКЛУБА  было предложено  самим сделать плакаты в любом удобном для них редакторе.

Каждый из ребят сам выбрал тему, а  вот что у них получилось можно увидеть на наших плакатах.

Вайтюховская Н.М.-руководитель школьного медиаклуба «ОЧумелые ручки»