30 сентября состоялась встреча группы педагогических работников г. Минска, принимающих участие в обучающихся курсах

02.10.2023

30 сентября на базе ГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова" состоялась встреча группы педагогических работников г. Минска, принимающих участие в обучающихся курсах "Духовно-нравственное развитие и воспитание обучающихся: обеспечение системного подхода к созданию условий для становления и развития высоконравственного, ответственного, творческого, инициативного, компетентного гражданина".

30 сентября на базе ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» состоялась встреча группы педагогических работников г. Минска, принимающих участие в обучающихся курсах «Духовно-нравственное развитие и воспитание обучающихся: обеспечение системного подхода к созданию условий для становления и развития высоконравственного, ответственного, творческого, инициативного, компетентного гражданина». С добрыми пожеланиями на крыльце школы гостей встречали учащиеся 4 «Д» класса. Открыла встречу Т.Н. Прокопенкова, директор ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова». Татьяна Николаевна рассказала гостям о школе, главных направлениях воспитательной и учебной деятельности, преемственности поколений. Ю.А. Аленишко, руководитель ресурсного центра, познакомила гостей с основными проектами, реализующимися в ресурсном центре Минской области по духовно-нравственному воспитанию. Н.О. Кульша, учитель начальных классов и куратор проекта «Круг светлых праздников» поделилась опытом работы реализации проекта. В завершении встречи песнями и стихами гостей поздравили с праздником учащиеся 4 «Д» класса.