3 "В" класс принял участие  в Кирилло-Мифодиевских чтениях

3 "В" класс принял участие  в Кирилло-Мифодиевских чтениях

София Быкова рассказывала на этом мероприятии о своем замечательном дедушке Лисицком Андрее Адамовиче. Познакомила ребят о его жизненном опыте. А это длинный путь: защита страны от немецко-фашистких захватчиков, потом добросовестный труд по воспитанию подрастающего поколения. Это просто слова. Они звучат немного пафосно. А София замечательно прочитала стихотворение, которое сама написала. А потом все смотрели фильм из фотографий и слушали рассказ. У ребят была возможность рассмотреть и награды дедушки Софии. Пока мы помним, жива память о тех, кого уже нет рядом. Здорово, что в семье Софии чтут память о дедушке и бережно хранят его награды.
Благодарю Вас, Екатерина Александровна и София за участие в Кирилло-Мифодиевских чтениях. Всем было очень интересно.

Елена Сивакова