1 сентября - День Знаний!

1 сентября - День Знаний!

Сегодня, в первый день осени, наша школа, как и вся страна празднует День Знаний. Это особый день торжественный и радостный одновременно. Школа вновь встречает своих выпускников, повзрослевших и нарядных, с улыбками и букетами цветов. Корабль знаний вновь отправляется в плаванье, на пути непременно будут открытия и успехи, встретятся и препятствия, но с ними нужно научиться справляться. У белорусов всегда ценились знания. Мы гордимся нашими Ефросиньей Полоцкой и Кириллом Туровским, Франциском Скориной и многими другими, которые своими знаниями, умениями и добротой делали этот мир лучше. Сегодня наша очередь мирного созидания и развития страны. Недаром, тема первого урока «Беларусь и Я – диалог мира и созидания».
Поздравить с Днем знаний учащихся нашей школы и сказать напутственные слова приехали наши добрые друзья: Лилия Станиславовна Ананич, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, и о. Артемий (Щербицкий), священник храма Рождества Христова.
Всем в добрый путь!

Больше фото по ссылке: https://photos.app.goo.gl/kbb9ipJ2FrwAWZfC8