Государственное учреждение образования «Средняя школа №24 г. Борисова»
телефон: 97 60 05; 97 60 01
email: upk24@rooborisov.by
222521, г. Борисов, ул. Пирогова, 65а

08 мая 2021

О мероприятиях 6-го школьного дня читайте в разделе "Новости"

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Ответственный

Примечание

Мероприятия шестого школьного дня

 

                  Первая ступень общего среднего образования (1-4 классы)

 

Музыкальная открытка «Подарок ветерану» (видеозапись исполнения музыкальных произведений военной тематики)

03.05-10.05

Корчина И.Д.

Кл.руководители

 

 

Поэтический альманах «Горящие строки войны» (декламация стихов о войне, как авторских, так и самостоятельно написанных учащимися)

03.05-10.05

Корчина И.Д.

Кл.руководители

 

Поездка в музей Куприяновых г.Жодино (3В)

 

09.05

Янкова Ю.И.

 

Урок Мужества «Летопись Великой Победы»

 

Вт.08.00; 14.00

Актив класса

Кл.руководители

 

Познавательная программа «Никто не забыт – ничто не забыто!» (4кл.)

Пт.13.00

Черных Л.В.

 

Вторая  ступень общего среднего образования (5-9 классы)

 

Музыкальная открытка «Подарок ветерану» (видеозапись исполнения музыкальных произведений военной тематики);

Поэтический альманах «Горящие строки войны» (декламация стихов о войне, как авторских, так и самостоятельно написанных учащимися)

03.05-10.05

Михалёнок В.В.

Кл.руководители

 

 

Проект «Добрая КНИГА. Доброе КИНО»

С. Смирнов «Брестская крепость»

03.05-10.05

Яунишкене С.А.

Кл.руководители

 

Гайдаровские рейды

Участие в акции «Порог ветерана»

08-09.05

Актив класса

Кл.руководители

 

Третья  ступень общего среднего образования (10-11 классы)

 

10.00-12.00 Факультативные занятия по белорусскому языку 9кл. (1,3 сб.)

Каб.№131

Исаева Т.Н.

 

09.00-11.00 Факультативные занятия по химии 9кл.(2,4 сб.)

Каб.№303 (химия)

Матвеева Н.И.

 

11.00-13.00 Факультативные занятия по химии 10 кл.(2,4 сб.)

Каб.№303 (химия)

Матвеева Н.И.

 

09.00-11.00 Факультативные занятия по биологии 10 кл. (2,4 сб.)

Каб.№302 (биология)

Касперская Н.Н.

 

Занятия в объединениях по интересам

 

«Меткий стрелок»

 

Глушанин С.К.

Сб. 12.00-14.00

 

База начальной школы (тир)

«Настольный теннис»

Глушанин С.К.

Сб. 14.00-16.00

Малый спортивный зал

 

«Волейбол»

Глушанин С.К.

Сб. 16.00-18.00

Малый спортивный зал

Интеллектуальный клуб  «Что? Где? Когда?»

Занимонская Е.Г.

Сб. 09.00-13.00

 

Каб.147

Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» (старш.)

Прокопенкова А.А.

Сб. 10.00-12.00

Каб.211

Интеллектуальный проект «КВИЗ»

Прокопенкова А.А.

Сб. 12.00-14.00

Каб.211

«Библиопульс»

 

Яунишкене С.А.

Сб. 10.00-11.00

Мероприятие для 3 кл.

Факультативные занятия  эстетической направленности

 

Занятия по классу домры и гитары

09.00-11.15

каб.№35

Кригина Н.А.

 

 Занятия на платной основе

изображение на плоскости, 1 класс,

09.00-10.35

Каб.№52 н/школы

Ржеутская М.Н.

 

Мелкогрупповое занятие «В мире цвета»

3 кл.,

10.40-12.15

Каб.№52 н/школы

Ржеутская М.Н.

 

Занятия по классу фортепиано

09.00-10.35

Каб.№24

Перепелица И.Ю.

 

Занятия по классу аккордеона

09.00-10.35

Каб.№28

Зубова А.А.

 

Занятия изобразительной студии «Майстэрня»

09.00-11.25

студия н/школы

Неверовская И.А.

 

 Занятость в социокультурных учреждениях Борисовского района (учреждениях дополнительного образования, спортивных школах, учреждениях культуры и др.)

Трудовое обучение -10 «Б», 11 «Б»

 

  На базе БГПК

 Тихонова Н.Н.

Москалёва Е.П.

Контроль за посещением

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (4кл.

09.00, каб.№227

Черных Л.В.

 

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (2кл.)

10.00

Юзова О.В.

 

Участие в проекте «Звуки вальса» (11кл.)

14.00-15.00

Грук С.И.

 

 

Участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 76 годовщине Великой Победы

10.00

Татарченко М.Е., члены педколлектива

 

Районный турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

10.00

Прокопеноква А.А.

 

Версия сайта для слабовидящих