Государственное учреждение образования «Средняя школа №24 г. Борисова»
телефон: 97 60 05; 97 60 01
email: upk24@rooborisov.by
222521, г. Борисов, ул. Пирогова, 65а

О мероприятиях 6-го школьного дня читайте в разделе "Новости"

 

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Ответственный

Примечание

Мероприятия шестого школьного дня

 

                  Первая ступень общего среднего образования (1-4 классы)

 

Познавательная программа по профилактике ДДТТ «Будь примером на дорогАХ!» (1кл.)

10.00,

каб. 41

Сивакова Е.И.

 

Познавательная игра по профилактике пожарной безопасности «На компромисс с огнём» (2кл.)

10.00, каб. 144

Михалёнок В.В.

 

 

Конкурсно-познавательная программа по ППБ «На страже БЕЗопасности» (3кл.)

10.00, каб.37

Подосиновик О.Н.

 

Познавательная игра по формированию экономической грамотности «Денежный поток» (4кл.)

11.00, каб.29

Стасюкевич И.В.

Кл. руководители

 

Вторая  ступень общего среднего образования (5-9 классы)

 

Познавательная игра по обучению тайм-менеджменту «LibertEx» (5кл.)

11.00, каб.146

Сакович С.П.

 

Познавательная игра «ТаблеТОЧКА» (6кл.)

10.00, библиотека

Яунишкене С.А.

 

 

Выездная профориентационная программа на базе  БГСПЛ (7-8 кл.)

11.00

Лятецкая Е.И.

Смирнова М.Г.

 

Поездка в ГДК на Международный детский музыкальный конкурс «Витебск-2021» с участием звёзд (7-8кл.) Цена билета-5р

11.30, ГДК им.М.Горького

Азека О.В.

Ткаченя Т.Ф.

Кл.руководители

 

Выездная профориентационная программа на базе  БГСПЛ (9кл.)

10.00, каб.211

Захаревич Т.Г.

Гайдукевич О.В.

 

Занятие с элементами тренинга: «Понимание - ключ к успеху» (10а,11а  кл.)

11.00,

каб. 203

Абрамович Ю.Л.

 

Третья  ступень общего среднего образования (10-11 классы)

 

10.00-12.00 Факультативные занятия по белорусскому языку 9кл. (1,3 сб.)

Каб.№131

Исаева Т.Н.

 

09.00-11.00 Факультативные занятия по химии 9кл.(2,4 сб.)

Каб.№303 (химия)

Матвеева Н.И.

 

11.00-13.00 Факультативные занятия по химии 10 кл.(2,4 сб.)

Каб.№303 (химия)

Матвеева Н.И.

 

09.00-11.00 Факультативные занятия по биологии 10 кл. (2,4 сб.)

Каб.№302 (биология)

Касперская Н.Н.

 

Занятия в объединениях по интересам

 

«Меткий стрелок»

 

Глушанин С.К.

Сб. 12.00-14.00

 

База начальной школы (тир)

«Настольный теннис»

Глушанин С.К.

Сб. 14.00-16.00

Малый спортивный зал

«Волейбол»

Глушанин С.К.

Сб. 16.00-18.00

Малый спортивный зал

Интеллектуальный клуб  «Что? Где? Когда?»

Занимонская Е.Г.

Сб. 09.00-13.00

 

Каб.147

Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» (старш.)

Прокопенкова А.А.

Сб. 10.00-12.00

Каб.211

Интеллектуальный проект «КВИЗ»

Прокопенкова А.А.

Сб. 12.00-14.00

Каб.211

«Библиопульс»

 

Яунишкене С.А.

Сб. 10.00-11.00

Мероприятие для 6кл.

Факультативные занятия  эстетической направленности

Занятия по классу домры и гитары

09.00-11.15

каб.№35

Кригина Н.А.

 

 Занятия на платной основе

изображение на плоскости, 1 класс,

09.00-10.35

Каб.№52 н/школы

Ржеутская М.Н.

 

Мелкогрупповое занятие «В мире цвета»

3 кл.,

10.40-12.15

Каб.№52 н/школы

Ржеутская М.Н.

 

Занятия по классу фортепиано

09.00-10.35

Каб.№24

Перепелица И.Ю.

 

Занятия по классу аккордеона

09.00-10.35

Каб.№28

Зубова А.А.

 

Занятия изобразительной студии «Майстэрня»

09.00-11.25

студия н/школы

Неверовская И.А.

 

 Занятость в социокультурных учреждениях Борисовского района (учреждениях дополнительного образования, спортивных школах, учреждениях культуры и др.)

Трудовое обучение -10 «Б», 11 «Б»

 

  На базе БГПК

 Тихонова Н.Н.

Москалёва Е.П.

 

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (4кл.

  09.00, каб.№227

Черных Л.В.

 

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (2кл.)

  10.00

Юзова О.В.

 

Участие в проекте «Звуки вальса» (11кл.)

14.00-15.00

Грук С.И.

 

 

Районный конкурс «Созвездие»

 

10.00-15.00, каб.227

Дятликович В.К.

Кригина Н.А.

 

Турнир по играм «Что? Где? Когда?»

 

10.00 на базе ЦТДиМ

Занимонская Е.Г.

 

Версия сайта для слабовидящих