Государственное учреждение образования «Средняя школа №24 г. Борисова»
телефон: 97 60 05; 97 60 01
email: upk24@rooborisov.by
222521, г. Борисов, ул. Пирогова, 65а

Расписание выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

 

11 «А» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

202

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

203

3 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

202

5 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

 

202

7 июня

9.00

немецкий язык

в устной форме

 

201

7 июня

10.30

английский язык

в устной форме

 

201

 

 

11 «Б» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

204

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

204

3 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

203

5 июня

9.00

немецкий язык

в устной форме

 

201

5 июня

10.30

английский язык

в устной форме

 

201

7 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

 

204


Расписание выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

 

9 «А» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

226

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

226

8 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

226

 

9 «Б» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

228

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

228

8 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

228

 

9 «В» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

229

4 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

229

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

229

 

9 «Г» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

302

4 июня

9.00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

302

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

302


Расписание консультаций по учебным предметам,  по которым проводятся выпускные экзамены по завершении  обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

 

 

Дата

Время

Кабинет

Учебный предмет

Класс

Учитель

31.05

12.00

202

Русский язык

 

 

11 «А»

Чачик Л.Ф.

31.05

12.00

319

Белорусский язык

Лапенок Л.Н.

02.06

10.00

202

Математика*

Лятецкая Е.И.

02.06

10.00

203

Математика

Пригаженок И.Г.

04.06

10.00

202

История Беларуси

Гайдукевич О.В.

04.06

11.30

329

Английский язык*

Оскорбина С.К.

04.06

11.30

330

Английский язык

Бекиш С.А.

04.06

11.30

305

Немецкий язык

Занимонская Е.Г.

31.05

13.00

204

Математика

 

 

11 «Б»

Пригаженок И.Г.

02.06

13.30

204

Русский язык

Чачик Л.Ф.

02.06

13.30

319

Белорусский язык

Лапенок Л.Н.

04.06

10.00

330

Английский язык

Бекиш С.А.

04.06

10.00

305

Немецкий язык

Занимонская Е.Г.

04.06

11.30

204

История Беларуси

Гайдукевич О.В.


Расписание консультаций по учебным предметам,  по которым проводятся выпускные экзамены по завершении  обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

 

 

Дата

 

Время

 

Кабинет

 

Учебный предмет

 

 

Класс

 

Учитель

31.05

12.00

226

Русский язык

 

9 «А»

Кухта М.В.

03.06

10.00

226

Белорусский язык

Исаева Т.Н.

07.06

10.00

226

Математика

Беликова Н.А.

31.05

13.00

228

Русский язык

 

9 «Б»

Кухта М.В.

03.06

11.00

228

Белорусский язык

Исаева Т.Н.

07.06

11.30

228

Математика

Беликова Н.А.

01.06

10.00

229

Белорусский язык

 

9 «В»

Исаева Т.Н.

03.06

10.00

229

Математика

Беликова Н.А.

07.06

10.00

229

Русский язык

Кухта М.В.

01.06

11.00

302

Белорусский язык

 

9 «Г»

Исаева Т.Н.

03.06

11.30

302

Математика

Беликова Н.А.

07.06

11.00

302

Русский язык

Кухта М.В.


О работе «горячих телефонных линий»

 

С целью информирования по вопросам организованного завершения учебного года, организации и проведения итоговой аттестации учащихся по завершении обучения и воспитания
на II и III ступенях общего среднего образования в период с 24 мая по 9 июня 2021 года организована работа «горячих телефонных линий»:

 

 

12 34 56

государственное учреждение образования

«Средняя школа № 32 г. Борисова»

98 12 34

управление по образованию

Борисовского районного исполнительного комитета

8 (017) 500 42 42

главное управление по образованию

Минского областного исполнительного комитета

 

На основании пункта 4 статьи 165 Кодекса Республики Беларусь об образовании Министерство образования Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить перечень учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, и формы проведения выпускных экзаменов в 2020/2021 учебном году:

1.1. по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования обязательными являются:

«Белорусский язык» в письменной форме;

«Русский язык» в письменной форме;

«Математика» в письменной форме;

1.2. для учащихся классов, в которых обучение и воспитание на II ступени общего среднего образования осуществляются на языке национального меньшинства – польском или литовском, наряду с учебными предметами, указанными в абзацах второмчетвертом подпункта 1.1 настоящего пункта, обязательным является «Польский язык» в письменной форме или «Литовский язык» в письменной форме;

1.3. для учащихся базовой школы – колледжа искусств, средней школы – колледжа искусств, гимназии – колледжа искусств по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования наряду с учебными  предметами,   указанными   в    абзацах второмчетвертом подпункта 1.1 настоящего пункта, обязательным является выпускной экзамен по выбору по одному из учебных предметов, содержание которых направлено на развитие способностей учащихся в области отдельных видов искусств, который проводится в практической форме;

1.4. по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования обязательными являются:

«Математика» в письменной форме;

«Белорусский язык» или «Русский язык» по выбору учащегося в письменной форме;

«Иностранный язык» в устной форме;

«История Беларуси» в устной форме;

1.5. для учащихся классов, в которых обучение и воспитание на III ступени общего среднего образования осуществляются на языке национального меньшинства – польском или литовском, наряду с учебными предметами, указанными в абзацах втором–пятом подпункта 1.4 настоящего пункта, обязательным является «Польский язык» в письменной форме или «Литовский язык» в письменной форме;

1.6. для учащихся средней школы – колледжа искусств, гимназии – колледжа искусств по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования наряду с учебными предметами, указанными в абзацах втором–пятом подпункта 1.4 настоящего пункта, обязательным является выпускной экзамен по выбору по одному из учебных предметов, содержание которых направлено на развитие способностей учащихся в области отдельных видов искусств, который проводится в практической форме.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2020 г.

Версия сайта для слабовидящих