25 сентября 2025
23 октября 2025
«Быть достойным гражданином Республики Беларусь – значит чтить законы своего государства и брать на себя ответственность за будущую судьбу своей страны».
«ШАГ» по теме «Быть достойным гражданином Республики Беларусь – значит чтить законы своего государства и брать на себя ответственность за будущую судьбу своей страны».
23.10.2025 в ГУО "Средняя школа №24г. Борисова" прошло заседание в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» по теме «Быть достойным гражданином Республики Беларусь – значит чтить законы своего государства и брать на себя ответственность за будущую судьбу своей страны».
Вместе с приглашенным гостем ребята разбирались с заявленной темой, в этот раз старшеклассникам выпала уникальная возможность пообщаться с директором ГУК "Борисовской центральной районной библиотеке им. И. Х. Колодеева" Копыток Еленой Сергеевной.
Ритт@Земляничкина, спецкор 24СШ
Больше фото по ссылке
#24школаБорисов
#24школаБорисов_единыеУроки
#24школаБорисов_шаг