18 мая в ГУО «Средняя школа №24 г.Борисова» прошло Итоговое занятие информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина». Мероприятие проходило в форме адаптированной интерактивной викторины «Своя игра. Гордость за Беларусь. Итоги». Ребята показали свои знания, полученные на мероприятиях в рамках проекта в течение 2022/2023 учебного года. Учащиеся 9-ых и 11-ых классов соревновались между собой за призовые места. Каждый вопрос бурно обсуждался. Ребята старались добавлять свои комментарии по самым сложным вопросам.

Победил 11-ый класс, для которого это мероприятие «ШАГа» стало последним в стенах родной школы. Лучшие ответы также были у 9 «Б» класса (2 место) и 9 «Г» класса (3 место). Все победители награждены дипломами.

А.В.Стаблецкая, учитель истории