23 февраля 2023

В рамках  информационно-образовательного проекта "ШАГ" состоялось торжественное мероприятие для старшеклассников ГУО "Средняя школа 24г.Борисова" в честь Дня защитников Отечества и 105-летия Вооруженных Сил Республики Беларусь.
С содержательной информацией об особенностях энергосистемы нашей страны выступили ребята 9Б класса. С Леонидом Евгеньевичем поговорили на тему обеспечения безопасности страны и повышения энергетической независимости Республики Беларусь, а также обсудили вопросы экономного использования энергии в промышленности и быту.
В завершение встречи учащиеся 9-х классов получили из рук руководителя военно-патриотического воспитания приписное свидетельство — удостоверение, которое является документом воинского учета и выдается молодым людям, подлежащим воинскому призыву.

Спецкор 24СШ Ритт@Земляничкина