ШАГ. Здоровье каждого из нас – главная ценность (о достижениях здравоохранения, фармацевтики)

28 октября  2021 года в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» в государственном учреждении образования «Средняя школа № 24 г. Борисова» состоялась встреча 9-х классов с маркетологом отдела маркетинга Борисовского завода медицинских препаратов Дайнеко Елизаветой Евгеньевной.
Тема встречи: Здоровье каждого из нас – главная ценность. Ребята выступили с презентаций и рассказали о достижениях здравоохранения в Республике Беларусь. После выступления ребят слово предоставили Елизавете Евгеньевне, которая поделилась достижениями нашего Борисовского завода медицинских препаратов. После ребята просмотрели фильм о БЗМП, отвечали и задавали интересующие их вопросы. По окончании встречи самые активные получили подарки.

Педагог-организатор В.В. Михаленок