Победители Республиканского онлайн конкурса-марафона поздравительных открыток «Паштоўка.by»
в номинации «День Победы»
и в номинации «Международный день защиты детей»

Учащиеся Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцовой художественной студии «Палитра» государственного учреждения образования «Средняя школа №24 г.Борисова» стали победителями Республиканского конкурса-марафона поздравительных открыток «Паштоўка.by» в номинации «День Победы» - диплом 1 степени – Кажарская Евгения и диплом 2 степени – Шабловская Любовь и в номинации «Международный день защиты детей» - диплом 3 степени – Цудик Елизавета и диплом 3 степени – Шабловская Любовь, педагог Ржеутская Мария Николаевна.

В Национальном центре художественного творчества детей и молодежи в феврале 2021 года дан старт Республиканскому онлайн конкурсу-марафону поздравительных открыток «Паштоўка.by». Тематика – праздники Беларуси, профессиональные праздники, международные праздники: День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, Международный женский день 8 марта, День Победы, Международный день защиты детей, День Независимости Республики Беларусь, День знаний, День учителя, День матери, День Рождения, Новый год.

Наши учащиеся, создав свои творческие композиции, приняли активное участие в Республиканском онлайн-марафоне поздравительных открыток. Уже подведены итоги третьей и четвертой номинаций. Профессиональное жюри определило победителей республиканского конкурса в номинации «День Победы» и в номинации «Международный день защиты детей», а с 1 по 24 июня открыт приём работ в номинации «День Независимости Республики Беларусь».