Зимние радости: конкурс снежных фигур и веселые игры для наших маленьких первоклассников!

18.12.2023

16 декабря  наша школа превратилась в настоящий сказочный зимний дворец, где наши маленькие первоклассники создали удивительные снежные фигуры и приняли участие в разнообразных подвижных играх на свежем воздухе.

Под руководством  заботливых классных руководителей, родителей дети с удовольствием принялись за работу, создавая свои первые снежные шедевры. Смешные снеговики, дружные снежные семьи и фантастические сказочные персонажи ожили на нашей школьной площадке, подарив всем улыбки и радость.
После творчества наши маленькие художники приняли участие в подвижных играх на свежем воздухе. Соревнования на беговых лыжах, веселые эстафеты и забавные зимние игры развлекли детей и дарили им массу веселья и радости.
Этот зимний день был наполнен волшебством, смехом и радостью. Мы выражаем благодарность всем участникам, организаторам и педагогам за усилия в создании этого замечательного события. Надеемся, что наши первоклассники запомнят этот день надолго и будут вдохновляться на свои творческие и спортивные подвиги!

Спецкор, Яковлева Ульяна Николаевна, мама Яковлевой Марии, 1 «А» класс.