Живая ПАМЯТЬ: Со школьного порога шагнувшие в войну

Живая ПАМЯТЬ: Со школьного порога шагнувшие в войну

06.02.2024 Школьная библиотека "Читай-Град" ГУО "Средняя школа 24 г.Борисова" в рамках библиотечного проекта "Живая ПАМЯТЬ", с ребятами объединения "Молодой политик" провела час патриотизма "Со школьного порога шагнувшие в войну", посвящённый Дню юного героя-антифашиста. Ребята узнали о юных героях, которые шли в одном строю с отцами и старшими братьями, боролись за свободу и справедливость. Учащиеся вспомнили имена юных героев Великой Отечественной войны и их подвиги. Память о них будет жить вечно в наших сердцах. Ребятам были представлены книжная выставка-память "Детство в солдатской пилотке", тематическая подборка материалов "Пионеры-герои", фотогалерея "Маленькие герои большой войны".

Заведующий библиотеки Яунишкене С.А.