Заседание "Школы активного гражданина" по теме "Молодость – время выбора. Наши инициативы здесь и сейчас"

26.09.2024

26.09.2024 в ГУО "Средняя школа 24г. Борисова" состоялось заседание "Школы активного гражданина" по теме "Молодость – время выбора. Наши инициативы здесь и сейчас"

26.09.2024 в ГУО "Средняя школа 24г. Борисова" состоялось заседание "Школы активного гражданина" по теме «Молодость – время выбора. Наши инициативы здесь и сейчас» Вместе с приглашённым гостем Плавниковой Валерией Олеговной, членом совета Молодежного парламента и Прокопенковой Татьяной Николаевной, депутатом 27 созыва Совета депутатов Борисовского района старшеклассники поговорили о о деятельности органов ученического самоуправления и узнали больше про деятельность молодежного парламента. В ходе встречи Прокопенкова Т.Н. обсудила со старшеклассниками существующие проблемы насилия в отношении пожилых граждан. Ребята сделали вывод, о необходимости быть милосердными и не оставаться равнодушными в отношении пожилых людей.