Заряд бодрости для всей семьи

Заряд бодрости для всей семьи

22 октября учащиеся 1 «Б» класса месте со своими родителями приняли участие в спортландии "Мама, папа, я – спортивная семья".

Больше  времени проводить с родителями вместе, а ещё и с пользой – мечта всех детей.  22 октября учащиеся 1 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова»  вместе со своими любимыми родителями в рамках Республиканской Недели родительской любви приняли участие в замечательном и захватывающем мероприятии -  спортландии, под названием: «Мама, папа, я – спортивная семья». Все команды параллели первых классов  показали свои самые лучшие спортивные возможности и целенаправленно шли к победе. Все друг за друга очень переживали,  друг друга поддерживали, очень эмоционально и ярко радовались своим результатам. Изо всех сил старались как дети, так и их родители. Заниматься физкультурой полезно, а если  ещё и всей семьей  – вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека и вносит в неё массу положительных эмоций. Не верите? Проверьте  сами!  И не важно, кто становится  победителем, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Давайте помнить о том, что преодолеть жизненные трудности нам с вами будет легче, если мы будем вместе.

Татьяна Владимировна Гременок, классный руководитель 1 «Б» класса