Заключительные мероприятия недели спорта и здоровья

10.09.2022
Заключительные мероприятия недели спорта и здоровья

В завершении "Недели спорта и здоровья" в ГУО "Средняя школа 24г.Борисова" прошел спортивный праздник "Здоровая семья - здоровая нация!"

В завершении спортивного республиканского комплексного спортивно-массового мероприятия "Неделя спорта и здоровья" в ГУО "Средняя школа 24г.Борисова" прошел спортивный праздник "Здоровая семья - здоровая нация!". Ребятам, родителям и классным руководителям  5-6-х классов были предложены
спортивные и интеллектуальные станции: 'Силачи", "Метко в цель", "Точный пас", "Попрыгунчики" и "Эрудиты", где все участники смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
Праздник получился насыщенным интересным и спортивным. Заряд бодрости, оптимизма и хорошего  настроения ребята получили на все выходные!
Также сегодня для учащихся 7-х классов прошел турнир по футболу "Кожаный мяч".
Главный судья соревнований турнира стал мастер спорта по футболу,  спортивная гордость 24 СШ г.Борисова, универсал МФК Борисов - 900 Боровиков Владимир. Ребята были рады и горды получить грамоту за победу из рук известного футболиста.
Сборная команда нашей школы по волейболу  в эту субботу одержала победу над командами учащихся и учителей Сш 3 г. Борисова и военнослужащими. За победу ребята были награждены  грамотой и большим пирогом. Спорт - это здорово!!! Быть спортивным -это модно!!!

Спецкор 24СШ Захаревич Т.Г.