За безопасность вместе!

За безопасность вместе!

В рамках акции "За безопасность вместе!", направленную на профилактику детского травматизма и гибели детей на водах, в ГУО "Средняя школа N24г. Борисова" среди параллели 5-х классов прошёл конкурс по разгадыванию и изготовлению ребусов по безопасности на водах.

В рамках акции «За безопасность вместе!», направленную на профилактику детского травматизма и гибели детей на водах, в ГУО "Средняя школа N24г. Борисова" среди параллели 5-х классов прошёл конкурс по разгадыванию и изготовлению ребусов по безопасности на водах.
В творческих лабораториях ОСВОД "юные инспекторы безопасности" создавали шедевры: ребусы, рисунки, рекомендации для детей и взрослых.
Для дальнейшего участия в районном конкурсе творческих работ по безопасности на водах были выбраны работы - лучшие ребусы по безопасности  на водах Букий Карины, 5г; Шкарадёнка Матвея, 5Б; Гришкова Кирилла, 5Б.

Победители и активные участники были отмечены сладкими призами и памятными сувенирами.