XI Международный конкурс проектно-исследовательских работ школьников "Призма"

07.04.2024
XI Международный конкурс проектно-исследовательских работ школьников "Призма"

Учащиеся ГУО “Средняя школа № 24 г. Борисова” стали лауреатами XI Международного конкурса проектно-исследовательских работ школьников "Призма"

XI Международный конкурс проектно-исследовательских работ школьников, студентов и педагогических работников образовательных учреждений «ПРИЗМА» проводился с целью предъявления широкой общественности лучших образцов проектно-исследовательских работ школьников и педагогов, совместных проектов и исследований обучающихся, родителей и педагогических работников. Участники – учащиеся 7-11 классов. Конкурс состоит из двух этапов: отборочный и публичная защита (видеопрезентация работы и ответы на вопросы членов жюри и самих участников).

Учащиеся 5 класса (выступали за 7-ой) нашей школы Малашко Макар и Пряжников Герман представили на конкурс своё исследование «Тренажер «Устный счет на отлично» (руководитель работы Кулинович М.А.), прекрасно ее защитили и очень нелегкой борьбе со старшеклассниками (награждали только одним дипломом каждой степени) стали лауреатами – диплом 3 степени – в номинации «ВЕКТОР + ВЫБОР. Научно-технологическая и инженерная».

Поздравляем ребят и их педагога с высоким результатом и желаем дальнейших научных и творческих побед!

Л.Н.Лапенок, заместитель директора по УР