Выходные с родителями: Бабушкины рецепты

01.10.2022
Выходные с родителями: Бабушкины рецепты

1 октября в ГУО "Средняя школа 24г.Борисова" в рамках акции "Выходные с родителями" прошло мероприятие посвящённое Дню пожилого человека "Бабушкины рецепты", в котором участвовали ученики 7х классов. Встреча была очень тёплой и душевной. Ребята накануне со своими бабушками и мамами готовили угощения по семейным рецептам. Такого разнообразия явств мы не ожидали!! Блинчики., оладушки, помпушки, драники, пицца, пироги, торт.. И это ещё не все, чем ребята угощали друг друга. Готовили чай по рецепту с мятой и лимоном. Во время мероприятия мы вспомнили о наших бабушках, рассказывали разные истории связанные с ними. Поговорили о том, как важно уважительное и доброе отношение к пожилым людям. В беседе активно участвовали и мамы школьников.
Такие встречи очень помогают сблизится, и в тёплой домашней обстановке обсудить разные темы. А ещё, хочется сказать СПАСИБО нашим бабушкам и дедушкам ! За то, что они с нами . За то, что они нам помогают быть добрее. Мы чувствуем и ценим  их любовь и заботу.

Спецкор 24СШ Светлана Поплавская