Встреча с командиром отделения ПАСЧ № 2

Встреча с командиром отделения ПАСЧ № 2

В рамках Недели безопасности для учащихся 1 классов ГУО "Средняя школа 24г. Борисова" прошла встреча с командиром отделения ПАСЧ № 2 Борисовского ГРОЧС Цалко Максимом Анатольевичем.

Ребята поделились с гостем своими знаниями о правилах безопасного поведения в различных ситуациях.
Максим Анатольевич рассказал о своей  трудной и важной службе, напомнил о необходимости иметь в доме автономный пожарный извещатель, который поможет предотвратить беду. Ребята с интересом выполняли задания  из лэпбука "Спасатель", изготовленный семьёй Цалко.

Кл. рук. Казютина И. П.