Веселый трасрэслинг

23.09.2024
Веселый трасрэслинг

Соревнования по фигурному вождению велосипеда "Веселый трасрэслинг". 21 сентября в нашей школе прошли захватывающие соревнования по фигурному вождению велосипеда под названием "Веселый трасрэслинг". В этом увлекательном мероприятии приняли участие учащиеся 5-11 классов, которые продемонстрировали свои навыки управления велосипедом, ловкость и командный дух. Соревнования проходили на площадке, специально подготовленной для этого события. Участников ожидали разнообразные задания и препятствия, которые требовали не только скорости, но и точности выполнения маневров. Зрители с нетерпением следили за каждым заездом, поддерживая своих фаворитов. Главным судьей соревнований была Захаревич Т.Г., которая тщательно следила за соблюдением правил и оценивала выступления участников. По итогам соревнований были определены победители в разных возрастных категориях. Каждому участнику вручили грамоты.