Весело и увлекательно: на фестивале "Мир воды

Весело и увлекательно: на фестивале "Мир воды

"Весело и увлекательно: на фестивале "Мир воды" ребята 3 "А" класса узнали, как вода важна для нашей планеты!"

"Весело и увлекательно: на фестивале "Мир воды" ребята 3 «А» класса узнали, как вода важна для нашей планеты!"
9 декабря в нашей школе произошло что-то волшебное – учащиеся 3 «А» класса побывали на удивительном фестивале "Мир воды". Это было настоящее приключение, полное интересных открытий и удивительных фактов о воде.
Ребята узнали, что вода – это не просто жидкость, а настоящее сокровище! Они участвовали в увлекательном квесте "В поисках живой воды", где смогли почувствовать себя настоящими исследователями природы. Ребята играли, отгадывали загадки и учились, как беречь воду.
А  самое интересное –  третьеклассники, смогли сами узнать, как важна вода для них и нашей планеты. Они рисовали красочные рисунки о воде, узнали, что вода нужна всем живым существам и как важно экономить воду.
Этот фестиваль научил  многому. Теперь ребята знают, что вода – это наш друг, и всегда будут помнить, как важно беречь её и пообещали сохранять "Мир воды" и делать всё возможное, чтобы наша планета оставалась чистой и здоровой.

Спецкор, Яковлева Ульяна Николаевна, мама Смирнова Даниила, 3 «А» класс.