Увлекательно и полезно в лагере

Увлекательно и полезно в лагере

Осеннее солнышко воодушевляет ребят провести время в лагере увлекательно и полезно.

Сегодня девчонки и мальчишки второго отряда показывали мастерство в изготовлении поделок на мастер-классе «Рукодельники». А у ребят первого отряда прошел конкурс рисунков «Родны кут».

В рамках гражданского и патриотического воспитания ребята первого отряда побывали на экскурсии в 72-ой гвардейской ОУЦ. Там мальчишки и девчонки познакомились с оружием, сами попробовали собрать и разобрать его, побывали в местном музее, где им рассказали интересные факты о различных экспонатах и моментах в истории Великой Отечественной войны.

Для ребят второго отряда была подготовлена познавательная игра «Всезнайка», где ребята вспомнили и закрепили знания о любимых сказочных книгах и героях.

День выдался познавательным и интересным!