Ученическая конференция "Наша школа, родная станица (город), край (страна)"

Ученическая конференция "Наша школа, родная станица (город), край (страна)"

Конференция состоялась в рамках международного сотрудничества 2 ноября 2023 года

В рамках международного сотрудничества 2 ноября 2023 года в онлайн-формате состоялась первая ученическая конференция «Наша школа, родная станица (город), край (страна)», в которой приняли участие учащиеся ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» и МБОУ гимназия им. В.П.Сергейко станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район.

Ребята нашей школы познакомили сверстников из России со своей страной, родным городом, школой. Представители гимназии представили достопримечательности России, рассказали о Краснодарском крае и станице Ленинградская, о своем учебном заведении.

Ребята подготовили красочные и содержательные презентации и видеосюжеты, обменялись информацией.  Далёкая Кубань стала ближе. А родная Беларусь еще красивее и интереснее.

Л.Н.Лапенок, заместитель директора по УР